Веб-студия Краснодар

Какой холодильник выбрать?

К покупке холодильника нужно подходить очень серьезно. Ведь мы рассчитываем, что холодильник в доме прослужит нам ни один год. Сегодня можно подобрать холодильник на любой вкус и для любого бюджета.

Первое, на что следует обращать внимание – это технические характеристики и уровень практичности.

Существуют холодильники с одной и более камерами. У однокамерных холодильников всего одна камера. Обычно в таких холодильниках есть морозильная камера – бокс с отрицательной температурой. Однако, существуют однокамерные холодильники и без морозильной камеры.

Большей популярностью сегодня пользуются холодильники с двумя камерами. Они наиболее практичны, так как имеют отдельные камеры для заморозки и для охлаждения продуктов.

Расположение камер и их размер относительно друг друга может варьироваться. Для начала решите для себя, какую камеру вы будете использовать больше и чаше. В соответствии с этим и подбирайте соотношение габаритов.

Современный холодильник должен быть обязательно покрыт внутри антибактериальным покрытием. Это требование сегодня предъявляется ко всем холодильникам. Некоторые соединения ионов серебра прекрасно защищают холодильную и морозильную камеру от образования грибка, плесени и неприятного запаха.

Некоторые современные модели холодильников оснащены функцией «отпуск». Этот режим позволяет экономить электричество, так как холодильник переходит в экономичный режим. Это возможно из-за того, что когда холодильник очень долго не открывают, холодный воздух задерживается в нем намного дольше. Все остальные функции будут работать в обычном режиме.

Какой холодильник выбрать?
26.11.2019
940

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!